Camera dei deputati

Vai al contenuto

Sezione di navigazione

Menu di ausilio alla navigazione

Cerca nel sito

dal 29/04/2008 - al 14/03/2013

Vai alla Legislatura corrente >>

MENU DI NAVIGAZIONE PRINCIPALE

Vai al contenuto

Per visualizzare il contenuto multimediale è necessario installare il Flash Player Adobe e abilitare il javascript

INIZIO CONTENUTO

GIARDA Dino Piero (membro tecnico del Governo)
il 9 dicembre 1936 

Incarichi di Governo:

  • I Governo Monti - Ministro senza portafoglio per i rapporti con il Parlamento
    dal 16 novembre 2011
Filtra l'elenco dei deputati per lettera